Bergrallye 2018
Lödersdorf Platz 4
Kitzeck Platz 4
Rechberg Platz 6
Gasen Platz 5
Semriach Platz 5
Bergrallye 2017
Kitzeck Platz 3
Rechberg Platz 6
Gasen Platz 4
Verzegnis Platz 6
Sternberk ausgefallen
Gorijanci Platz 1
Paldau Platz 4
Cabar Platz 5
St. Agatah Platz 11
Gossendorf Platz 6
Cividale Platz 3
Österreichische Bergmeisterschaft 2017
Platz 1 bis 1600ccm
Platz 7 gesamt über alle Klassen
Österreichische Bergmeisterschaft 2016
Platz 1 bis 1600ccm
Platz 5 gesamt über alle Klassen
Bergrallye 2016
Platz 3 gesamt bis 1600 ccm
Bergcup 2016
Paldau Platz 3
Verzegnis Platz 12
Sternberk Platz 3
Seggauberg Platz 5
Gorijanci Platz 1
Bistrica Platz 2
Cividale Platz 1
Bergcup 2015
Rechberg Platz 8
Paldau Platz 4
Verzegnis Platz 4
Gorijanci Platz 2
Baba Platz 1
Sternberk Platz 2
Seggauberg Platz 4
St Anton Platz 5
Gesamtergebnis 2015
Bergrallye Platz 5 E-1 bis 1600 ccm
Bergrennen Platz 1 E-1 bis 1600ccm
Gesamtergebnis 2014
Steirischer Bergcup PLatz 6 in der Klasse E1 bis 1600 ccm.
Österreichische Meisterschaft Platz 1 in der Klasse E1 bis 1600 ccm.
Österreichische Meisterschaft Platz 8 Gesamt in allen Klassen.
Bergcup 2014
Lödersdorf Platz 3
Pöllauberg Platz 7
Koglhof Platz 6
Rechberg Platz 5
Verzegnis Platz 6
St. Anton Platz 5
Sternberk Platz 5
Seggauberg Platz 5
Kitzeck Platz 3
Nass bei Weiz Platz 6
Beluno Platz 4
Semriach ausgefallen
Kammersberg ausgefallen
Bistrica Platz 1
Buzet Platz 2
St.Agatha Platz 11
Mickhausen Platz 6
Cividale Platz 4
Gossendorf Platz 3
Bergcup 2013
Lödersdorf Platz 8
Pöllauberg Platz 8
Rechberg ausgefallen
Kitzeck Platz 3
St Urban Platz 1
Bistrica Platz 1
Voitsberg Platz 6
St. Agatha ausgefallen
Verzegnis ausgefallen
Cividale ausgefallen
Bergcup 2012
Lödersdorf Platz 6
Pöllauberg Platz 9
Koglhof Platz 8
Auersbach Platz 7
Rechberg Platz 12
Gossendorf Platz 7
St. Anton Platz 6
Seggauberg Platz 9
Naas bei Weiz Platz 7
Kitzeck Platz 2
Lucine Ausgefallen
Kammersberg Platz 6
Voitsberg Platz 6
Semriach Platz 8
6. Gesamtplatz im Steirischen Bergcup 2012
Steirischer Bergcup 2011
Löderdorf Platz 6
Pöllauberg Platz 5
Auersbach Platz 5
Koglhof Platz 6
Seggauberg Platz 7
Nass bei Weiz Platz 4
Semriach Platz 4
St.Peter am Kammersberg ausgefallen
Voitsberg Platz 7
Gossendorf Platz 7
Gesamt Platz 4 im Steirischen Bergcup
Österreichische Meisterschaft
Rechberg ausgefallen
St.Anton an der Jessnitz Platz 4
Sternberg ausgefallen
St Andrä/Kitzeck Platz 2
Ilirska/Bistrica Platz 1
St Urban/Simonhöhe Platz 3
St Agatha/Esthofen Platz 13